Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ

Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10


Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10


Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10


Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10

Телефонная база сотовых опереторов

На диване зазвонил телефон, но я был далек от мысли бежать отвечать на вызов. Еще несколько шагов, и я увидел диван, на телефонным базом сотовым оперетором мирно сидели оба охранника. Увидев меня, один из них схватил со столика очки и напялил на нос. Я только из сортира вернулся. Тебе Эдик мало платит? Я физически чувствовал его мысли. Вот, думает, ссыкливый наниматель какой.

Сам в очках спал, ружья из рук не выпускает и другим покоя не дает. Еще и стуканет теперь боссу, а тот вышвырнет на улицу и придётся идти охранником в телефонный баз сотовый оперетор книги» на Калининском. Могу связаться, если надо. Он взял рацию и вызвал начальника. Я прислушался к собственным ощущениям, но острой тревоги не ощутил. Только на связь выходи каждые десять секунд.


телефонная база сотовых опереторов

Он подергал ее, но замок я заблокировал намертво, так что пользы от его усилий не было никакой. Мне стало стыдно, что я не только их тут замуровал, но еще и наезжаю. Взвалив штуцер на плечо, я направился в библиотеку, где стоял сервер. В глазах рябило, но со второй попытки мне удалось ввести с клавиатуры пароль и разблокировать дверь. Справившись с этой задачей, я поплёлся обратно в холл. В гостиной зашипела рация. Я глянул на определитель номера в телефоне. Оказывается, звонил Эдик, Я связался с ним и бросил ружье на диван. А я жмурика твоего у ментов выкупил. Причем оформили все документы в лучшем виде.

Теперь это не труп, а медицинский препарат для исследования. Куда тебе его привезти? Хотя почему бы и нет? Если тело с документами, то я могу держать его хоть у себя в спальне. Главное — не трахать — некрофилия у нас пока еще не узаконена. Наверное, на ней просто заработать пока нельзя. Я положил трубку и взял рацию. Она молчала, хотя очередные десять секунд истекли. Это меня встревожило, и я поспешил в холл, прихватив тяжеленный штуцер. Но когда я увидел, что охранник, как ни в чем не бывало, сидит на диване, у меня отлегло от сердца.

Все спокойны, как слоны, а я бегаю по дому с двустволкой да еще босиком. Кто бы узнал из ребят, с кем воевали в горах, на смех бы подняли, честное слово. Искорка бы телефонное база сотового опереторов съязвила, что у Фролова, дескать, обострился чеченский синдром. А Витек по прозвищу Цуцык непременно бы за меня заступился, мол, никакой это не синдром, просто Фролову уже год нечем заняться, вот он и решил дома на крыс поохотиться, чтобы не терять квалификацию снайпера.




Телефонная база сотовых опереторов

В стену уж наверняка. Я мысленно послал друзей подальше и хотел было тихонечко вернуться в гостиную, пока охранник меня не заметил, но он вдруг как-то странно подался вперед, a затем рухнул на пол телефонным база сотовым опереторов телом, раздавив лбом очки. Но он не ответил, он лежал и не двигался, а из шеи его торчал короткий дротик с веселеньким рыженьким оперением, какими обычно играют в дартс. От обычного дротик отличался только прозрачным древком, в котором телефонная база сотовых опереторов остатки желтой маслянистой жидкости. В первый момент я рефлекторно рванулся на помощь охраннику, еще не зная, чем он сражен: ядом или мощным транквилизатором, но потом понял, что это пустое.
справочник адресов жителей петербурга
новая телефонная база mts 2007  база данных телефонов волгограда  телефонный справочник ангарск 2006  как найти номер телефона по адресу в мариуполе  телефонная база мегафон поволжье  как узнать адрес по номеру телефона в германии  определить местонахождение телефона если он выключен  справочник адресов и телефонов в рязани  справочник квартирных телефонов г миллерово  поиск по номеру телефона гподольск 
Нас находят по словам: телефонная, база, сотовых, опереторов.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница