Интернет поиск по номеру телефона. Детектор лжи по тембру голоса. Телефонный справочник России и СНГ

Победитель обзора Интернет-Поиск. Сайт осуществляет поиск по огромному количеству интернет-источников. С помощью сервиса Интернет-поиск Вы можете узнать множество информации о владельце номера телефона, а также его местоположение. Для этого введите известные Вам данные в соответствующие поля для поиска.
Без отправки SMS
золото
Рейтинг: 9.9/10


Серебро достается Online Детективу. Узнать все о человеке и где он просто. Поиск людей по фамилии и имени, также вы можете пробить человека по номеру машины, номеру телефона, квартире и т.п. Множетсво критериев поиска по базам и справочникам.
Без отправки SMS
серебро
Рейтинг: 9.8/10


Телефонный справочник - 09service это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ. Мы предоставляем информацию только из новых телефонных справочников, которые содержат информацию о миллионах адресов.
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10


Детектор лжи - приложение для мобильного телефона способное перехватить SMS и звонки любого абонента из Ваших контактов, а также распознать ложь по тембру голоса. Просто в использовании, подходит для всех телефонов!
Без отправки SMS
бронза
Рейтинг: 9.5/10

База данных мегафона перми

Она сунула ноги в сапожки и распахнула дверь в подъезд. Варя с облегчением захлопнула дверь, дважды провернула ключ и позвонила в дверь к соседке. На трамвае Варя добралась до Арбата, хотела застать подругу Анечку, у которой тоже был отгул, но той не оказалось дома. Нехорошее предчувствие, возникшее с самого утра, не оставляло ее, но ужасно не хотелось ходить одной по кабинетам мелких начальников, выспрашивая про Павку. Унизительно как-то, а если вдвоем, то не так. Но Анечки нет, а идти придется – вдруг брату что-то понадобится? Надо хоть узнать, где он.

Нужное здание было всего в двух кварталах, но Варя замерзла на ветру в легком пальтишке. Она торопливо семенила по хрустящему снегу, закрываясь от ветра рукой в рукавичке. Достигнув наконец нужного подъезда, девушка потянула на себя тяжелую дверь и стряхнула снег, приставший к подошвам сапожек. Я – сестра Павла Стаднюка, мне бы кого-нибудь из начальства, хочу узнать, куда брата направили. Начальство ей подавай, – проскрипел дед. Чья ты, говоришь, сестра? Меня зовут Варвара Стаднюк.

Здесь барышня просится, мол, сестра какого-то Стаднюка. Поднимешься на второй этаж и по коридору сразу налево. Во вторую дверь постучишь, там будет товарищ Андрей.


база данных мегафона перми

Товарищ Андрей оказался чуть старше ее. Впустив гостью в кабинет, он благожелательно улыбнулся, окидывая Варю с головы до ног возбужденным взглядом. Узнать только, далеко ли отправили Павла Стаднюка. Куда – государственная тайна. Но ты не волнуйся, у них там есть все, что нужно. К тому же это не курорт, а военные сборы. Или узнать, надолго ли они? Ничего… – Варя двинулась к стульям, стоявшим в ряд у стены, и напряженно база давшей мегафона перми на краешек одного из них. Товарищ Андрей торопливо покинул кабинет, оставив Варю в полном недоумении. Впрочем, мало ли зачем ему нужно выйти? Варя огляделась и расстегнула пальто, чтобы быстрее согреться в хорошо протопленном помещении.

Она томилась тревожной неизвестностью, разглядывая от скуки блестящие осоавиахимовские кубки, база данные мегафона перми на полках стеклянной витрины. Вернулся Андрей минуты через три. Ты так волнуешься, будто мама Павлу, а не сестра. Давай все же попьем чаю. Да ты скинь пальто, а то как неживая. Товарищ Андрей взял графин, налил воды в два граненых стакана и, сунув в один из них кипятильник, включил штепсель в розетку. Из тумбочки он вытащил сахарницу и со стуком поставил ее на стол. Варя испуганно следила за жилистыми руками хозяина кабинета и не понимала, почему так все сложно. Разве нельзя было заранее предупредить? Она бы помогла брату собраться по погоде.

Товарищ Андрей перекинул кипятильник во второй стакан. А то мне как-то неудобно одному, а я все равно собирался. Она решительно запахнула пальто и начала застегиваться. Вот перед самыми праздниками в лагерь, где сейчас Павел, поедет машина, так можно бы и тебе махнуть туда! Если хочешь, конечно… Давай посидим, подумаем, как это лучше устроить. Да и я уже тебе заварил! Он окинул девушку влажным взглядом и задержал его на коленках, торчащих из-под полы пальто. Не пропадет, – сказала Варя. Никуда ты не пойдешь! Варя напряглась еще сильнее, но подчинилась.




База данных мегафона перми

К тому же у меня смена на фабрике. Она опять попробовала встать. Ты что, боишься меня? Варя молча опустила глаза. Хочешь сходить в кино? И вообще, засиделась я тут, да и согрелась давно. У меня дед парализованный дома, какое мне кино! Варя распахнула база данная мегафона пермь и с облегчением выскользнула в коридор. На лестнице не удержалась, заплакала. Она представила, что было бы, если бы товарищ Андрей повел себя чуть наглее и все же схватил бы ее. Тогда пришлось бы его ударить.

программа определение местоположения по мобильному телефону  новая телефонная база кишинева  база адресов и телефонов в санкт-петербурге  справочник сотовых телефонов челябинск  узнать фамилию адрес по номеру сотового телефона  адреса и номера телефонов всех почтовых отделений г минска  телефонная база г рубцовска  база данных телефонов иркутск  телефонный справочник хабаровск 2007  онлайн база жителей санкт-петербурга поиск по номеру телефона 
Нас находят по словам: база, данных, мегафона, перми.
sitemap html, sitemap xml, RSS лента Главная страница